Решаем вместе

Легкоатлетический пробег "Кватчи-Можга"

Приглашаем принять участие в легкоатлетическом пробеге Кватчи-Можга на приз  газеты "Можгинские вести"  3 октября . Подробности в Положении.

УДМУРТИЯ ОКАЖЕТ ПОДДЕРЖКУ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН В ГАЗИФИКАЦИИ ДОМОВЛАДЕНИЙ

Из регионального бюджета Удмуртии выделено 40 млн руб. на предоставление отдельным категориям граждан льготного займа, который можно будет направить на строительство газовых сетей, приобретение и монтаж газоиспользующего оборудования внутри земельного участка и дома, в том числе и блокированной застройки.

Можгинский межрайонный прокурор и начальник Можгинского РОСП проведут совместный прием жителей г.Можги и Можгинского района

Можгинский межрайонный прокурор Батурин С.С. и начальник Можгинского РОСП Васильев И.В. 09 сентября 2021 года с 16.00 до 17.00 часов проведут совместный прием жителей г.Можги и Можгинского района по вопросам, связанным с исполнительным производством.

Микрозаймы для самозанятых

Микрокредитная компания Удмуртский фонд развития предпринимательства (МКК УФРП) существенно упростила условия предоставления микрозаймов самозанятым гражданам.

Микрозаймы для предпринимателей и самозанятых

В рамках года Села 2021 в Микрокредитной компании Удмуртский фонд развития предпринимательства действуют условия для определенных категорий заемщиков.

Информационное сообщение о возможности предоставления земельного участка в с. Горняк

Администрация муниципального образования «Можгинский район» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления земельного участка из земель населённых пунктов с кадастровым номером 18:17:026002:185, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, с.

Приглашаем принять участие в собраниях граждан

График проведения собраний граждан    в населенных пунктах МО «Горнякское»