Решаем вместе

Можгинской межрайонной прокуратурой в суд направлено уголовное дело по хищению бюджетных средств.

Заместителем Можгинского межрайонного прокурора утвержден обвинительный акт в отношении жителя города Можги Н.

Несовершеннолетний житель Можги оказался на скамье подсудимых за нанесение телесных повреждений и смерть потерпевшего

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 01.12.2022 вынесен приговор в отношении жителя Можги Б., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.

Можгинской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело за кражу автомагнитолы

Можгинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительный акт в отношении ранее не судимого жителя Можгинского района В.

По иску прокурора взыскан ущерб в размере более 2 млн. руб.

Можгинским районным судом удовлетворено исковое заявление Можгинского межрайонного прокурора о взыскании с бывшего сотрудника УФСИН К. в доход Российской Федерации денежных средств в размере более 2 млн. руб.

Жителю Можгинского района, обвиняемому в совершении особо тяжкого преступления избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Можгинской межрайонной прокуратурой поддержано в суде  ходатайство следователя  об избрании  меры пресечения в виде заключения под стражу жителю Можгинского района, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего.

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по защите прав детей- инвалидов

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения БУЗ УР «Можгинская районная больница МЗ УР» законодательства об охране жизни и здоровья детей-инвалидов, в ходе которой выявлены нарушения.

По иску прокурора возмещены затраты, вызванных ложным вызовом полиции

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения общеобразовательными организациями законодательства, регламентирующего права обучающихся образовательных организаций на бесплатное обеспечение спортивным инвентарем, в ходе которого выявлены нарушения.

Педофилам не место в обществе.

Можгинским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению гражданина в совершении половых преступлений в отношении своей малолетней дочери 2007 г.р.