Цвет фона:

Открытие катка в Черемушках

7 декабря 2018 года Черемушкинский  ЦСДК со школой  открыли зимний сезон открытием катка при Черёмушкинской СОШ. Это был праздник спорта! Дети с нетерпением ждали момента, когда откроется каток. Торжественное открытие катка было предоставлено директору школы Старковой Галине Дмитриевне. После чего всех участников спортивного праздника пригласили на лёд. Дети вышли с флагами в руках и под торжественную музыку прокатились по свежему зеркальному льду катка. После этого начались спортивные соревнования между командами «Оборотни» и «Чемпионы».

О созыве сессии Совета депутатов

13 декабря 2018 года с 15.00 часов в помещении Администрации МО "Горнякское" состоится 20-я очередная сессия Совета депутатов МО "Горнякское". В повестке дня вопросы:

1  О Прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Горнякское» на  2019 год  и плановый период 2020-2021 годов.

Неделя добра

День Матери в Черемушках

Оперативное предупреждение

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в ближайшие сутки на дорогах
республики и г. Ижевска ожидается гололедица.
Рекомендуем проработать и выполнить следующие мероприятия:
Единым дежурно-диспетчерским службам муниципальных образований:
1 Довести данную информацию до органов местного самоуправления
(глав муниципальных образований, глав поселений муниципальных образований),
дежурно-диспетчерских служб организаций.

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости помещений и объектов незавершенного строительства на территории Удмуртской Республики

Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики извещает.

Ансамбль "Улэм потэ" в Ижевске

1 декабря фольклорный ансамбль ветеранов д.Лудзи-Шудзи "Улэм потэ"( "Жить хочется") приняли участие в фестивале начинающих самодеятельных коллективов "Ойдолэ тодматском" ( "Давайте познакомимся") в Ижевске.

Новые правила вывоза ТКО

Единый тариф на ТКО