Состоялись публичные слушания по установлению публичного сервитута

16 ноября 2015 года состоялись публичные слушания по установлению публичного сервитута для прохода (проезда) местного населения до места работы. Присутствовали ответственные работники Администрации поселения, заинтересованнные граждане, депутаты сельского Совета депутатов, представители Администрации района.Было представлено три варианта размещения публичного сервитута. В итоге собравшимися было одобрено предложение от инициативной группы граждан:

на земельном участке, местоположение: Удмуртская Республика,  Можгинский район, с. Горняк, ул. Промышленная, кадастровый номер участка 18:17:127003:1449, предположительной площадью 3200 кв.м, в направлении с запада на восток, в границах бывшей автомобильной дороги с твердым покрытием, приблизительной  протяженностью 457 метров.

Далее предстоит работа по оформлению и регистрации данного публичного сервитута.