С 90-летним юбилеем!

11 августа отмечает свой 90-й день рождения жительница деревни Бальзяшур Кузьмина Анисья Кузьминична. Поздравить юбиляра собрались односельчане,родственники, которые накрыли праздничный стол. Начальник отдела социальной защиты населения по Можгинскому району Мезенцева Э.Н. зачитала приветственный адрес от Президента РФ Путина В.В., специалист сельской Администрации вручила памятный подарок, корреспондент местного радио Смирнова З. расспросила виновницу торжества о ее жизненном пути и наиболее запомнившихся впечатлениях. Собравшиеся пожелали имениннице долгих лет жизни, крепкого здоровья и получения радости от каждого прожитого дня. В ответ Анисья Кузьминична поблагодарила собравшихся за внимание, пожелала всем мира и созидательного труда.