Уважаемые домовладельцы!

Администрация муниципального образования "Горнякское" просит содержать территории домовладений в порядке: обкашивать переросшую траву и сорняки, не складировать дрова и стройматериалы на улице, не допускать свободного выгула домашних животных.

Продолжается ежегодный конкурс по благоустройству населенных пунктов. Принимайте участие в конкурсе в номинациях:

- "Самая благоустроенная улица"

- " Лучшее домовладение"

- "Самая оригинальная клумба"

Благоустроивайте территориии домовладений, фотографируйте свои достижения и заявляйтесь на участие в конкурсе в Администрации МО. Подведение итогов в октябре.

Администрация МО