О созыве собрания участников долевой собственности

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Территориальный отдел "Горнякский"  Управление  по развитию территриий Администрации муниципального образования "Можгинский район" извещает о созыве собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 18:17:127003:1974 расположен в поле №28 (общедолевые земли бывшей ОАО «Агрофирма Пычас») вдоль дороги Горняк-Б-Кибья по адресу: Удмуртская республика, Можгинский р-он.

Собрание состоится 14 марта  2022 года в помещении Горнякского СДК  в 10-00 часов. Регистрация лиц, имеющих право участвовать в собрании начинается с 9-30 часов.

Для регистрации участник долевой собственности на земельный участок предоставляет документ, удостоверяющий личность, а также документы, удостоверяющие права указанного лица на долю в праве на земельный участок.

Представителям участников долевой собственности необходимо предоставить также надлежащим образом удостоверенную доверенность, иной документ, подтверждающий полномочия представителя.

Повестка дня собрания:

  1. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;
  2. Об условиях договора аренды земельного участка с кадастровым номером 18:17:127003:1974, находящегося в долевой собственности;

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться с 01.02.2022 года по адресу: Можгинский район, дер.Атабаево, ул. Советская, д.11 (Дмитриев А.В.)