Микрозаймы для предпринимателей и самозанятых

В рамках года Села 2021 в Микрокредитной компании Удмуртский фонд развития предпринимательства действуют условия для определенных категорий заемщиков.
Предприниматели и физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" МОГУТ ПОЛУЧИТЬ в МКК УФРП  микрозаймы на реализацию социально-значимых проектов по ставке 1% годовых.
Микрозаймы на указанных условиях предоставляются субъектам МСП и самозанятым физическим лицам:
- реализующим проект по созданию и последующей эксплуатации объекта физической культуры и/или спорта на территории сельских поселений Удмуртской Республики и/или осуществляющим деятельность на территории сельских поселений с использованием инфраструктуры, обеспечивающей доступ к физкультуре и спорту всех категорий граждан и групп населения.

- реализующим проект по открытию объекта общественного питания, не предусматривающего реализацию алкогольной продукции и оборудованного для обслуживания семей с детьми на территории сельских поселений Удмуртской Республики.
 на сайте: https://madeinudmurtia.ru/udm/mikrozaymy-na-lgotnykh-...
По вопросам обращайтесь: +7 (3412) 22-00-00,
Начальник кредитного отдела МКК УФРП Григорьев Никита Валерьевич.