ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ ДОЛЕВИКОВ

Глава муниципального образования «Горнякское» Байкова Надежда Валентиновна извещает о созыве собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 18:17:128001:921, адрес (местонахождение объекта)Удмуртская Республика, Можгинский район, с.Пычас, земельный участок находится примерно в 6600 м. по направлению на юго-восток от дома № 28 по ул.Парковой.

Собрание состоится 23 марта 2021 года в помещении Горнякского СДК в 13-00 часов. Регистрация лиц, имеющих право участвовать в собрании начинается с 12-00 часов.

Для регистрации участник долевой собственности на земельный участок предоставляет документ, удостоверяющий личность, а также документы, удостоверяющие права указанного лица на долю в праве на земельный участок.

Представителям участников долевой собственности необходимо предоставить также надлежащим образом удостоверенную доверенность, иной документ, подтверждающий полномочия представителя.

Повестка дня собрания:

1. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;
  2. Об условиях договора аренды земельного участка с кадастровым номером 18:17:128001:921, находящегося в долевой собственности;

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться с 01 марта 2021 года по адресу: Можгинский район, дер.Атабаево, ул. Советская, д.11 (Дмитриев А.В.)