Новости из Черемушек

29 августа, по сложившейся традиции, в с.Черемушки прошла Всероссийская акция «Ночь кино». На открытой площадке у здания ДК был организован просмотр  фильмов. Живой интерес у юных зрителей вызвал всем полюбившийся мультфильм  «Иван царевич и серый волк «4». Для подростков и молодежи были предложены к просмотру  х/ф «Лед-2» и «Холоп». Уникальная возможность транслировать фильмы на свежем воздухе появилась у Дома культуры благодаря проекту, инициатором которого стала активная молодежь села.  Под руководством представителя молодежного парламента Бельтюковой Анны и активном содействии Управления Культуры был написан проект «Кинотеатр под открытым небом», который поддержали в  Администрации  Можгинского района и одобрили на уровне Удмуртской республики.  В торжественной обстановке под бурные аплодисменты участников киносеанса прошло вручение долгожданных наград. Грамоты, бейсболки, нагрудные значки, блокноты  и ручки с логотипом «АТМОСФЕРА» получили из рук Главы МО «Горнякское» Байковой Н.В. наши молодые активисты: Кумаева Ульяна и Никитина Анастасия.  К сожалению, по уважительной причине не смогли присутствовать на награждении Гроздова Дарья, Хрисанова Анастасия и Белоусова Дарья. Несмотря на это,призы обязательно дойдут до адресата!

Также на мероприятии были вручены подарки за участие в антинаркотической акции «Чистая стена» Антышевой Полине.