Юбилейные медали - участникам трудового фронта

В муниципальном образовании "Горнякское" завершилось вручение юбилейных медалей 25 участникам трудового фронта,проживающим в наших населенных пунктах. Мужчины получили  в канун Дня защитника Отечества , а женщины накануне Международного женского дня праздничные поздравления, цветы, открытку, изготовленную руками школьников и , конечно же, сами медали. Вручали медали Глава района Васильев А.Г., Глава сельского поселения Байкова Н.В., председатели Советов ветеранов.

Всем известно, что на  плечи наших ветеранов в военные и послевоенные годы легли испытания холодом,голодом и неимоверно тяжелой работой.Здоровье многих ветеранов уже пошатнулось, но бодрость духа, чувство юмора присутствуют до сих пор. Все они  проживают с детьми, в благоприятных  условиях, окружены заботой и вниманием домочадцев. Желаем им крепкого здоровья , оптимизма и крепости духа!