Открытие общественной территории

15 ноября 2019 года  в  с. Черемушки прошло открытие общественной территории по адресу: ул. Макаренко, 11,  в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». Дорожки замостили плиткой, поставили скамейки и урны, установили детскую игровую площадку. Местные жители вспоминают, что совсем недавно здесь было грязно и неуютно, а теперь с удовольствием прогуливаются жители села и играют дети.

С приветственными словами выступили депутат Совета депутатов МО «Можгинский район» Демина Т.А., Глава МО «Горнякское» Байкова Н.В., активный житель Волкова Л.А.

На празднике звучали стихи и песни в исполнении детей детского сада и участников клубных формирований Черемушкинского ЦСДК. Все гости приняли участие  в играх, а в завершении мероприятия все участники получили сладкие подарки от Деминой Тамары Александровны.