Собрание жителей ст. Керамик

8 ноября 2019 г. состоялось собрание жителей ст. Керамик с участием заместителя Главы Можгинского района по муниципальной инфраструктуре Головко В.Г.,  представителей ООО «СК Согласие». На собрании рассмотрены вопросы  пожарной безопасности,  прозвучала информация о проведенных ремонтных работах на территории Можгинского района в 2019 году и планах на 2020 год, районном проекте инициативного бюджетирования  «Наше село» и возможности участия в нем населелния, о преобразовании поселений, входящих в состав муниципального  образования «Можгинский район» и городского округа «Город Можга» путем их объединения и наделения городского округа статусом муниципального округа. Участниками собрания задавались многочисленные вопросы,на которые Глава муниципального образования и предствители района постарались ответить.