Состоится сессия Совета депутатов

12 ноября 2019 года с 15.00 часов в помещении Администрации  по адресу: с.Горняк, ул.Коммунальная,7состоится сессия Совета депутатов МО "Горнякское" с повесткой дня:

1 О выражении согласия населения муниципального образования «Горнякское»  на преобразование поселений, входящих в состав муниципального  образования «Можгинский район»,  и городского округа «Город Можга» путем их объединения и наделения  городского округа статусом муниципального округа.

2.О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Горнякское» от 13 декабря 2018 года № 20.3 «О бюджете муниципального образования «Горнякское» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

3 О земельном налоге не территории муниципального образования «Горнякское».

4 О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Горнякское».

5 О внесении изменений в  Положение об организации и проведении                    публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности                                                                                     в муниципальном образовании «Горнякское», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Горнякское» от 18.10.2018 № 19.2.

6   Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий,  сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемых к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности указанных объектов, требованиями проектной документации, выдачи рекомендаций о мерах по устранению выявленных нарушений в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, расположенных на территории муниципального образования «Горнякское».

7 О внесении изменений в Положение о статусе депутата Совета депутатов муниципального образования «Горнякское», утвержденное  решением Совета депутатов муниципального образования «Горнякское» от 20.10.2017 №11.3.