"Веснушки" на районном празднике

Воспитанники ансамбля «Веснушки» (рук. Кононова В.В.) Дома культуры села Черёмушки 30 октября принимали  участие в праздновании районного Дня работников сельского хозяйства. Юным артистам была предоставлена большая честь и ответственность  по русскому обычаю и традиции встретить гостей и участников  праздника в фойе Дома культуры села Б-Уча. Ребята в нарядных костюмах, специально сшитых нашей мастерицей, директором ДК Сияловой Е. А, для этого случая, с задорными песнями встречали делегации со всего Можгинского района, которые собрались в этот день в зрительном зале подвести итоги сезона  и почествовать победителей. "Веснушкам" впервые довелось  участвовать на таком мероприятии и исполнять песни под аккомпанимент  известного музыканта и самодеятельного композитора Андреева А.В.. Дети остались  довольны поездкой. Администрация ЦСДК благодарят руководство Черемушкинской школы за сотрудничество.