«Позитив» на конкурсе «Золотая заноза»

«Позитив» на конкурсе «Золотая заноза»

12 июня 2019 года коллектив ветеранов клубного формирования «ПОЗИТИВ» ЦСДК села Черёмушки в составе Сергеевой Т. В., Ракеевой А. С., Ившиной И. И., Сергеевой А. К., Пластининой А. К.    участвовал в районном конкурсе частушечников «Золотая заноза», в рамках празднования 90-летия Можгинского района в селе Большая Уча. В конкурсе были представлены авторские частушки о любви к Можгинскому району, о достопримечательностях, достижениях, знаменитых людях, которые составили  Сергеева Т. В. и Ракеева А. Н.  Каждый коллектив дарил символический подарок с сопровождающими пожеланиями , а от черёмушкинцев , конечно, же был в подарок – пушистая мочалка и мыло, чтобы тело было чисто и глаза светились счастьем. Выступление нашего коллектива с песенно-танцевальной композицией жюри отметило дипломом за активное участие. Благодарим наших активистов  за сохранение и популяризацию жанра традиционной частушки, за приобщение подрастающего поколения к народной музыкальной культуре и  пожелаем ещё больших творческих успехов.