Конкурс военно-патриотической песни «Звезда»

25 апреля 2019 года в ЦСДК села Черёмушки проходил заключительный тур районного конкурса военно-патриотической песни «Звезда», посвящённый 100 -летию М. Т. Калашникова и 74-ой годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие подготовило и провело МБУ Можгинского района «Централизованная клубная система»

Из 6 участников заявленных на  конкурс от нашего дома культуры в заключительный тур прошли: ВИА «Безымянная Революция» (руководитель Гроздов А. Г.) и солист детского вокального кружка «Апельсинки» Лопатин Тимофей (руководитель Кононова В.В.).

На конкурс съехались вокалисты со всего района и выступали в разных номинациях и возрастных категориях. Наши конкурсанты выступили очень достойно и были на высоком уровне. Их выступление зрители приняли бурными аплодисментами, а жюри отметило Дипломами участника.

Во время подведения итогов конкурса членами жюри воспитанники клубных формирований нашего Дома культуры подарили зрителям свои концертные номера. Зрители тепло приняли выступление юного солиста Вари Созоновой, ВИА «Безымянная революция», Валерии Егоровой – солистки ансамбля. Неожиданным и настоящим подарком для всех сидящих в зале стало выступление нашего танцевального коллектива «Беллитрикс»(руководитель Сиялова Е. А.).  Они подарили «Русский вальс», который был принят зрителями на «БИС!». Мы благодарим всех участников концерта, а нашим конкурсантам  желаем  больших творческих побед!