Собрание граждан ст.Керамик

11 апреля состоялось собрание граждан станции Керамик. Перед собравшимися выступил государственный пожарный инспектор Козлов В.С., рассказавший о статистике  пожаров в городе и районе  с начала года и основных причинах пожаров, об ужесточении ответственности за разжигание костров, содержание в чистоте придомовых территорий, о необходимости соблюдать меры пожарной безопасности и приобретении пожарных извещателей. Вахрушева Н.Ю., представитель станции по борьбе с заболеваниями животных, рассказала о выявлении  инфекционного заболевания КРС модулярный дерматит и необходимости привития домашних животных, о ежегодной вакцинации кошек,  собак от бешенства и домашней птицы от гриппа. Далее жители согласовали постоянные места установки площадок под сбор ТКО, определились с датой проведения общего субботника, просили Главу муниципального образования содействовать в решении проблем с дополнительным освещением улиц, открытием стационарного продуктового магазина и оформлением в собственность муниципалитета заброшенных домов и земельных участков.