"Весенние мелодии" в Черемушках

8 марта в ЦСДК села Черёмушки прошёл концерт «Весенние мелодии», посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Самые тёплые, душевные слова прозвучали со сцены в адрес красивых, добрых, замечательных женщин. Приятно прекрасным дамам получать в этот праздничный день необычные подарки, и таким отличным подарком – музыкальным поздравлением для прекрасной половины  села,- стало выступление артистов клубных формирований Дома культуры и музыкальной школы. В этот праздничный вечер артисты дарили стихи, песни, танцы, инсценировки и говорили слова любви и благодарности. А на протяжении всего праздничного вечера с милыми дамами общались ведущие концерта Гроздова Дарья и Зиганшин Денис. Всех собравшихся в зале с праздником поздравила Глава Муниципального образования «Черёмушкинское» Байкова Надежда Валентиновна и поблагодарила артистов за яркие праздничные номера. Концерт получился ярким, впечатлительным и стал незабываемым подарком женской половине нашего села.