К здоровью наперегонки

6 февраля в Черемушкинском ЦСДК в рамках «Года здоровья в Удмуртской Республике» проведено мероприятие для взрослого населения «К здоровью наперегонки». В рамках данной программы выступил лектор Мухтахов Мисхат Имамутдиннович : "Существует обманчивое мнение, что масштаб проблемы наркозависимости и других вредных и пагубных привычек невелик. Между тем, эта беда может постучаться в любой дом и, прежде всего, туда, где есть дети и подростки. Родители, многое зависит от вас! Будьте внимательны к своим детям!". Демонстрация видеороликов «Начни с себя» и «У пьяной молодости нет будущего» усилили эффект данного мероприятия.
Мероприятие состоялось по инициативе Центральной районной библиотеки при активной поддержке работника сельской библиотеки и сотрудников ДК.