09.01.2018 Прием предложений в целях отбора общественных территорий для благоустройства в 2018 году

Уважаемые жители  села Черемушки! В целях отбора общественных территорий для благоустройства на территории муниципального образования «Горнякское» в рамках реализации приоритетного Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году, Администрация муниципального образования «Горнякское» организует прием ваших предложений по общественным территориям (центральные площади, улицы,  аллеи и т.д.), подлежащим благоустройству в 2018 году. Предложения принимаются в здании Администрации муниципального образования «Горнякское» по адресу: с.Черемушки, ул.Заводская,д.1 в период с 9 января по 9 февраля 2018 года.

26.01.2018 г. Общественное обсуждение возможных вариантов благоустройства общественных территорий села Черемушки

25 января 2018 года в 18.00 ч. в помещении Администрации муниципального образования «Горнякское» состоялось общественное обсуждение возможных вариантов благоустройства общественных территорий села Черемушки. В рамках Программы «Формирование современной городской среды», реализуемой на территории села Черемушки, жители могли выбрать общественную территорию, требующую благоустройства и вид благоустройства на данной территории (озеленение, установка светильников, скамеек).

Помимо основных рассматриваемых общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2022 г.г., к которым относятся сквер при ЦСДК,  сквер при Макаренко, 11,  площадь Заводская (уличная территория между мкд № 2,4,5,1), площадь Заводская (уличная территория между мкд № 7,9,6,8,11), жителями села территории для благоустройства предложены не были.

В данном мероприятии приняли участие представители Администрации и активные жители села.

12.02.2018 г. Завершился прием предложений по дизайн-проектам общественных территорий

Предложения по благоустройству общественной среды от жителей села принимались до 9 февраля 2018 года.

В с. Черемушки завершился прием предложений по дизайн-проектам общественных территорий.

На 9  февраля поступило 6  предложений по благоустройству общественных территорий.

21.02.2018 г.       Демонстраци дизайн-проектов

27.02.2018 г. в 18.00 ч. в Черемушкинском ЦСДК  для жителей села состоится демонстрация дизайн-проектов общественных территорий, вошедших в Перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству.

15.02.2018 г.  Итоги Конкурса "Лучший дизайн-проект общественной территории муниципального образования "Горнякское"

На заседании жюри конкурса, которое состоялось 15.02.2018 года принято решение:

Признать победителями конкурса дизайн проектов общественных территорий следующих авторов:

1.     сквер при ЦСДК – Косолапов С.А.;

2.     сквер при Макаренко, 11 – Косолапов С.А.;

3.     площадь Заводская (уличная территория между мкд № 2,4,5,1) – Косолапов С.А.;

4.     площадь Заводская (уличная территория между мкд № 7,9,6,8,11) – Косолапов С.А.

30.03.2018 года внесены изменения в Программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Горнякское» на 2018-2022 годы».

Актуальные версии Программы размещена прикрепленным файлом.

Прикрепленные файлы: