ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

Сегодня, 04 декабря 2019 года , с 22.00 до 04.00 часов 05 декабря   будет производиться отключение электроэнергии на участке ВЛ 10 кВ № 2, 9,10 Горняк в с.Горняк. д.Дудзи-Шудзи, Акаршур,Бальзяшур, Акаршур, Новый Карамбай. Просим принять меры по безопасной и безаварийной остановке оборудования.

12 декабря-общероссийский день приема граждан

Седьмой год  12 декабря в Российской Федерации проходит день приема граждан. С 12.00 до 20.00 часов  в этот день граждане могут обратиться из любого органа власти в любой другой орган власти на личный прием.

ВНИМАНИЕ: КАРАНТИН

Благодарность жителям р-да Чумойтло и Дома 1038 км

Администрация МО «Горнякское» выражает  благодарность жителям населенных пунктов Дома 1038 км и р-да Чумойтло

После восстановления водоснабжения населенных пунктов Дома 1038 км и р-да Чумойтло благодаря благотворительной помощи Декусара Б.П., жители решили облагородить скважину:  соорудили домик,  провели освещение.

Открытие общественной территории

15 ноября 2019 года  в  с. Черемушки прошло открытие общественной территории по адресу: ул. Макаренко, 11,  в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». Дорожки замостили плиткой, поставили скамейки и урны, установили детскую игровую площадку.

Благодарность Декусару Борису Петровичу

От имени жителей Домов 1038 км , р-да Чумойтло и Администрации МО «Горнякское» выражаем благодарность Декусару Борису Петровичу, руководителю ООО "КЭС".

60 лет вместе

Прием граждан

Завтра, 14 ноября 2019 года, с 15.00 часов  в Администрации муниципального образования «Можгинский район»,

Приглашаем на открытие общественной территории